Дистанционное и электронное обучение

Организация дистанционного обучения в МАОУ Гимназия №1 на период ограничительных мер на территории Саратовской области.

В связи с введенным на территории Саратовской области режимом самоизоляции, четвертую четверть 2019-2020 учебного года мы начинаем 6 апреля в форме дистанционного обучения, которое включает различные виды деятельности: oнлайн занятия, консультации с использованием любых доступных средств связи и мессенджеров, возможностей МЭШ, самоподготовку и выполнение заданий.

Расписание консультаций по подготовке к ГИА по программам среднего общего образования

Расписание онлайн занятий и консультаций с 25 мая 2020

Московская электронная школа (МЭШ)

Домашние задания и материалы для самоподготовки по всем предметам в соответствии с обычным расписанием уроков размещаются в электронном журнале МЭШ -

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

Сообщить о проблемах при организации дистанционного обучения

Сообщить о проблемах при организации можно по электронной почте, указанной в Регламенте или с помощью формы обратной связи.

Укажите ваши контактные данные:

1. Укажите класс, в котором учиться ребенок
  2. Фамилия, имя, отчество
  3. Контактные телефон
  4. E-mail

Текст обращения:
Уважаемая администрация МАОУ Гимназия №1. Сообщаю, что у меня и моего ребенка______обучающегося _____ класса, возникли сложности при организации дистанционного обучения следующего плана:______. Прошу оказать содействие в решении этой проблемы.