МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Дистанционное и электронное обучение

Организация дистанционного обучения в МАОУ Гимназия №1 на период ограничительных мер на территории Саратовской области.

На основании предписания Главного санитарного врача от 07.11.2020 #72 в Постановление Правительства Саратовской области от 26.03.2020 № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19» внесены изменения в части перевода на обучение с применением электронных форм и дистанционных технологий обучающихся 6-11 классов г. Саратова, Энгельсского, Балаковского и Балашовского районов, а также учреждений среднего профессионального образования с 9.11.2020 по 23.11.2020.

Расписание звонков онлайн занятий и консультаций

Московская электронная школа (МЭШ)

Домашние задания и материалы для самоподготовки по всем предметам в соответствии с обычным расписанием уроков размещаются в электронном журнале МЭШ -

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

Сообщить о проблемах при организации дистанционного обучения

Сообщить о проблемах при организации можно по электронной почте, указанной в Регламенте или с помощью формы обратной связи.

Укажите ваши контактные данные:

1. Укажите класс, в котором учиться ребенок
  2. Фамилия, имя, отчество
  3. Контактные телефон
  4. E-mail

Текст обращения:
Уважаемая администрация МАОУ Гимназия №1. Сообщаю, что у меня и моего ребенка______обучающегося _____ класса, возникли сложности при организации дистанционного обучения следующего плана:______. Прошу оказать содействие в решении этой проблемы.