Культурный дневник школьника Саратовской области

С 1 сентября 2018 года в школах Саратовской области начинается реализация проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области". Организаторами проекта являются министерство образования Саратовской области, ГАУ ДПО "СОИРО".
Цель проекта - формирование системы представлений обучающихся о памятниках культуры и искусства Саратовской области.
Реализация проекта будет сопровождаться конкурсами:
  • "Самый культурный класс";
  • "Самый культурный ученик";
  • "Самая культурная семья".

Культурный дневник гимназиста - 2018

Отчеты о проведенных мероприятиях

30/10/2018
Поездка в Вольск
На осенних каникулах ученики 8Б класса гимназии посетили город Вольск.

29/10/2018
Праздник спорта!
29 октября, в первый день осенних каникул в спортивном зале гимназии прошли "Веселые старты" для учащихся 1 и 2 классов.

28/10/2018
Вечер-воспоминание "Не расстанусь с комсомолом"
25 октября 8Б класс в Центральной детской библиотеки провели вечер воспоминаний "Не расстанусь с комсомолом...", приуроченный к 100-летию образования Ленинского Комсомола.