Конкурсы, соревнования, фестивали

1. V региональная научно-практическая конференция школьников "Эврика" (pdf)
  2. Интеллект-фестиваль школьников "Политика вокруг нас" (pdf)
  3. VI региональный конкурс реферативных и исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений Саратовской области "Атомная энергетика - гордость России-2019" (pdf)
  4. III региональный конкурс среди молодежи "Многогранный мир" (pdf)
  5. Межмуниципальный конкурс "Педагогическое мастерство" для учителей изобразительного искусства, учителей МХК, педагогов дополнительного образования (pdf)
  6. Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя" (pdf)
  7. II межрегиональная НПК школьников "Шаг в науку" (pdf)
  8. Региональный Фестиваль молодёжного творчества "В кругу друзей" (pdf)
  9. Образовательное событие для талантливых детей городов-участников проекта "Школа Росатома" "Школа проектов. VI сезон" (pdf)
  10. Межмуниципальный Фестиваль "Мастер-класс от мастера" (pdf)
  11. Межрегиональная олимпиада учащихся по экономике "Экономиада" (rar)
  12. Международный конкурс эссе на английском и французском языках "Единство различий" (pdf)
  13. Региональная научно-методическая конференция "Создание равных возможностей для учащихся с разными образовательными потребностями в условиях реализации инклюзивного образования" (pdf)
  14. Новогодние конкурсы (rar)
  15. Городской смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек в рамках празднования новогоднего мероприятия "Клубничное Рождество" (rar)
  16. Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга с международным и региональным участием (pdf)
  17. XII Пушкинские научные чтения (pdf)
  18. Муниципальный этап областного конкурса "Таланты и поклонники" (pdf)
  19. Областной конкурс детского творчества по противопожарной тематике "Неопалимая купина" (pdf)
  20. Муниципальный этап регионального конкурса детского патриотического рисунка "Что такое подвиг?" (pdf)
  21. Городской конкурс научно-исследовательских проектов и компьютерных работ среди учащихся "BYTE - компьютер, Интернет, технологии" (pdf)
  22. VI муниципальный фестиваль иностранных языков "LINGUAM SHOW" в 2018-2019 учебном году (pdf)
  23. Муниципальная гуманитарная олимпиада школьников "Поэзия жизни" (rar)
  24. Муниципальный конкурс буклетов "Герои Афганистана в наших сердцах", посвященного 30-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане (pdf)
  25. Информационное письмо "Муниципальный конкурс поздравительных открыток" (2018-2019 учебный год) (pdf)
  26. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (приказ №451 от 06.11.2018) (pdf)
  27. Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" (pdf)
  28. III Всероссийской научно-практической конференции школьников "Российское право: взгляд со школьной скамьи" (pdf)
  29. II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности (rar)
  30. Творческий конкурс учебно-методических разработок "Образовательные технологии" (pdf)
  31. Региональный конкурс творческих работ обучающихся "Наше здоровье - в наших руках" (pdf)
  32. Международный конкурс конкурс "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I Love Russia" (pdf)
  33. Международный конкурс-выставка детского творчества "Красная книга глазами детей" (pdf)
  34. Конкурс эссе на тему "Иностранный язык – шаг в мою будущую карьеру" (rar)
  35. Муниципальный этап регионального конкурса сочиненинй "Память сильнее времени" (pdf)
  36. Муниципальный конкурс "Для мамы - с любовью", посвященный Дню матери и 45-летию произведения Т. Александровой "Домовенок Кузька" (pdf)
  37. Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы естественно-научного образования" (rar)
  38. Региональная научно-практическая конференция "Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся" (pdf)
  39. Международный конкурс среди учащихся 9-11- х классов "Нет границ! Есть свобода выбора!" (pdf)
  40. XIII Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов "Образование. Наука. Профессия" (pdf)
  41. Интернет Олимпиады 2018 (pdf)
  42. Конкурсы Московской областной общественной организации "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация" (pdf)
  43. Региональная научно-практической конференция "Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся" (pdf)
  44. VII Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников "В науку первые шаги" (pdf)
  45. Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" (pdf)
  46. Муниципальный этап IV областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (pdf)
  47. Всероссийская интерактивная олимпиада школьников "Россия в электронном мире" по предметам "История", "Обществознание" и "Русский язык" (pdf)
  48. Ежегодная школа-конференция "Нелинейные дни в Саратове для молодых" для учащихся 9-11 классов (pdf)
  49. Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay" (pdf)
  50. Муниципальный этап регионального конкурса "Права человека глазами ребенка", посвященного 25-летию Конституции РФ (pdf)
  51. Конкурс-фестиваль юных журналистов "Rosatom's COOL" (pdf)
  52. Областной конкурс "Это наша с тобой страна, это наша с тобой биография", посвященный 100-летию ВЛКСМ, среди образовательных организаций области (pdf)
  53. Культурно-образовательный проект "Культурный дневник школьника Саратовской области" (буклет + методические рекомендации) (rar)