Конкурсы, соревнования, фестивали

1. Всероссийский творческий конкурс авторских поэтических работ "Я поэт!" (pdf)
  2. Конкурс информационных буклетов "ПравоЗНАЙ-ка", посвященный Всемирному Дню прав ребенка (pdf)
  3. Всероссийский проект "Читающая мама" (pdf)
  4. Конкурс социальной рекламы "Гарант здоровой жизни - спорт, творчество, семья" (pdf)
  5. Муниципальный конкурс открыток "Славим труд работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" в рамках мероприятий Года экологии в Российской Федерации (pdf)
  6. Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе" (pdf)
  7. Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток "Ёлочка - красавица поздравляет с Новым 2018 годом", посвященный Году экологии и 115-летнему юбилею вокального произведения "В лесу родилась ёлочка" (pdf)
  8. Конкурс детского рисунка "Я - ребенок. У меня есть права и обязанности!" (pdf)
  9. Областной интеллектуальный конкурс "Будущее в ваших руках" (zip)
  10. Положение о XVII областном заочном конкурсе юных журналистов "Серебряное перо Губернии" (pdf)
  11. Положение об областной выставке детского прикладного творчества "Магия творчества" (pdf)
  12. Положение о сетевой акции "Учителями славится Россия" (pdf)
  13. Онлайн-конкурс "Профориентация в современной школе" (pdf)
  14. Конкурс открытых уроков "Источник энергии" (pdf)
  15. X Региональный интернет-форум школьников "Политика в современном мире" (pdf)
  16. Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017" (rar)
  17. Положение о проведении всероссийского конкурса детских творческих работ "Слово о Горьком" (pdf)
  18. Постановление от 25.07.2017 №380-П "О проведении областного профориентационного творческого конкурса-презентации "Найди себя в профессии" в 2017 году" (pdf)
  19. Приказ №341 от 19.09.2017 "О проведении муниципального этапа III Областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (docx)
  20. Приказ № 292 от 17.08.2017 о проведении конкурса "Права человека глазами ребёнка" (doc)
  21. Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся "ВместеЯрче" (pdf)
  22. III открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay" (rar)