МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Конкурсы, соревнования, фестивали

2020-2021 учебный год

1. VIII открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» (pdf)
  2. V Международный конкурс детских фотографий «В объятиях природы» (pdf)
  3. III Международный конкурс «Атом-кутюр» (pdf)
  4. III Международный конкурс «Мультиклипация» (pdf)
  5. III Международный конкурс «Атомный Пегасик» (pdf)
  6. Муниципальный конкурс «Морское наследие России», посвященный Дню моряка-подводника (pdf)
  7. Муниципальный конкурс авторской куклы и игрушки «Моя сказка», посвященный Международному дню создателей кукол (pdf)
  8. Муниципальный конкурс поздравительных открыток «Лучший подарок моим любимым и дорогим...» (pdf)
  9. Межмуниципальный фестиваль ученических проектов (ФУП) «Эврика - 2021» (pdf)
  10. Муниципальный конкурс «Морское наследие России», посвященный Дню моряка-подводника (pdf)
  11. Районный отборочный этап конкурса творческих работ «Память сильнее времени», посвященный 35-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС (pdf)
  12. Конкурс открыток «С праздником 8 Марта!» и социальная акция (pdf)
  13. Молодежный симпозиум «Молодежное сознание в обществе риска: философские проблемы» (pdf)
  14. Областной конкурс поэзии «Стихи как летопись войны» (pdf)
  15. Всероссийская научно-практическая конференция «Концептуальные основы российского патриотизма и стратегия патрического воспитания подрастающего поколения» (pdf)
  16. VII региональная научно-практическая конференция школьников «Эврика» (pdf)
  17. Конкурс выразительного чтения стихов «Здравствуй зимушка-зима» (pdf)
  18. Областной проект «Наши пернатые друзья» (pdf)
  19. Всероссийский фестиваль проектных работ учащихся «Вектор» (pdf)
  20. Конкурсы Совета Фонда «АТР АЭС» (rar)
  21. XII Областная научно-практическая конференция «Литературное краеведение глазами школьников» (pdf)
  22. XII Международный конкурс «Школьный патент-шаг в будущее!» (rar)
  23. XXVI интеллект-фестиваль школьников «Политика вокруг нас» в 2021 году (pdf)
  24. V региональный конкурс среди молодёжи «Многогранный мир» (на английском языке) (pdf)
  25. Муниципальный конкурс новогодних видеороликов «Развесим мы на ёлке колкой историю нашей семьи» (pdf)
  26. Конкурс аппликаций для 2 классов «Белая сказка» (pdf)
  27. Конкурс рисунков для 1 классов «Рисует узоры мороз на окошке...» (pdf)
  28. Волонтерский проект «Чудо в каждый дом» (pdf)
  29. Конкурс масок «Дыши красиво!» (pdf)
  30. Конкурс эссе среди учащихся общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений на тему: «Конституционная история России» (rar)
  31. XIX областной заочный смотр-конкурс материалов школьных музеев «Хранитель памяти», посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне (pdf)
  32. Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток «Бал-маскарад у новогодней елки» (pdf)
  33. Социальный проект «#Именагероев 2.0» (pdf)
  34. Проект «УраНовый год» (rar)
  35. III региональная научно-практическая конференция «Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся» (pdf)
  36. Положение о проведении конкурса презентаций и эссе «Города мира: вчера, сегодня, завтра», посвященного Всемирному дню городов (pdf)
  37. Конкурс рисунков «Безопасность дорожного движения глазами детей» (pdf)
  38. Муниципальный конкурс художественного творчества «Мы с мамой лучшие друзья», посвященного Дню матери (pdf)
  39. Конкурсы к Международному Дню пожилых людей (Информационное письмо) (pdf)
  40. Муниципальный конкурс «ФОТОКРОСС: Большая перемена», посвященного Дню учителя (pdf)
  41. VI открытый межмуниципальный детско-юношеского экологический фестиваль «GreenWay» (pdf)
  42. Областной дистанционный детско-родительский конкурс «Леший - защитник леса» (pdf)
  43. Региональный дистанционный конкурс творческих работ «Символ года 2021 - «Белый Металлический Бык» (pdf)
  44. Конкурс для педагогов «Русское наследие в науке, технике и культуре» (rar)
  45. Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада» (pdf)
  46. III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД (pdf)