Конкурсы, соревнования, фестивали

2018-2019 учебный год

1. Муниципальный конкурс "Для мамы - с любовью", посвященный Дню матери и 45-летию произведения Т. Александровой "Домовенок Кузька" (pdf)
  2. Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы естественно-научного образования" (rar)
  3. Региональная научно-практическая конференция "Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся" (pdf)
  4. Международный конкурс среди учащихся 9-11- х классов "Нет границ! Есть свобода выбора!" (pdf)
  5. XIII Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов "Образование. Наука. Профессия" (pdf)
  6. Интернет Олимпиады 2018 (pdf)
  7. Конкурсы Московской областной общественной организации "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация" (pdf)
  8. Региональная научно-практической конференция "Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся" (pdf)
  9. VII Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников "В науку первые шаги" (pdf)
  10. Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" (pdf)
  11. Муниципальный этап IV областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (pdf)
  12. Всероссийская интерактивная олимпиада школьников "Россия в электронном мире" по предметам "История", "Обществознание" и "Русский язык" (pdf)
  13. Ежегодная школа-конференция "Нелинейные дни в Саратове для молодых" для учащихся 9-11 классов (pdf)
  14. Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay" (pdf)
  15. Муниципальный этап регионального конкурса "Права человека глазами ребенка", посвященного 25-летию Конституции РФ (pdf)
  16. Конкурс-фестиваль юных журналистов "Rosatom's COOL" (pdf)
  17. Областной конкурс "Это наша с тобой страна, это наша с тобой биография", посвященный 100-летию ВЛКСМ, среди образовательных организаций области (pdf)
  18. Культурно-образовательный проект "Культурный дневник школьника Саратовской области" (буклет + методические рекомендации) (rar)