Конкурсы, соревнования, фестивали

1. Областной детский творческий конкурс "Моя многонациональная Россия" (pdf)
  2. Региональный Саратовской тур конкурса компьютерных работ "Цифровой ветер-2018" (rar)
  3. Новогодняя и рождественская викторина для 1-6 классов (pdf)
  4. Муниципальный этап конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района "Ученик года - 2018" (pdf)
  5. II региональный конкурс среди молодежи "Многогранный мир" (на английском языке) (pdf)
  6. Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике "Неопалимая купина" (pdf)
  7. Новогодний конкурс мукосольки (pdf)
  8. Mеждународный дистанционный конкурс в Интернете для учеников 1-11 классов и дошкольников (pdf)
  9. Новогодние конкурсы (zip)
  10. XVII областной виртуальный конкурс эссе "Простые слова" (pdf)
  11. Фотоконкурс к 50-летию Саратовской ГЭС (pdf)
  12. Всероссийский творческий конкурс авторских поэтических работ "Я поэт!" (pdf)
  13. Конкурс информационных буклетов "ПравоЗНАЙ-ка", посвященный Всемирному Дню прав ребенка (pdf)
  14. Всероссийский проект "Читающая мама" (pdf)
  15. Конкурс социальной рекламы "Гарант здоровой жизни - спорт, творчество, семья" (pdf)
  16. Муниципальный конкурс открыток "Славим труд работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" в рамках мероприятий Года экологии в Российской Федерации (pdf)
  17. Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе" (pdf)
  18. Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток "Ёлочка - красавица поздравляет с Новым 2018 годом", посвященный Году экологии и 115-летнему юбилею вокального произведения "В лесу родилась ёлочка" (pdf)
  19. Конкурс детского рисунка "Я - ребенок. У меня есть права и обязанности!" (pdf)
  20. Областной интеллектуальный конкурс "Будущее в ваших руках" (zip)
  21. Положение о XVII областном заочном конкурсе юных журналистов "Серебряное перо Губернии" (pdf)
  22. Положение об областной выставке детского прикладного творчества "Магия творчества" (pdf)
  23. Положение о сетевой акции "Учителями славится Россия" (pdf)
  24. Онлайн-конкурс "Профориентация в современной школе" (pdf)
  25. Конкурс открытых уроков "Источник энергии" (pdf)
  26. X Региональный интернет-форум школьников "Политика в современном мире" (pdf)
  27. Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2017" (rar)
  28. Положение о проведении всероссийского конкурса детских творческих работ "Слово о Горьком" (pdf)
  29. Постановление от 25.07.2017 №380-П "О проведении областного профориентационного творческого конкурса-презентации "Найди себя в профессии" в 2017 году" (pdf)
  30. Приказ №341 от 19.09.2017 "О проведении муниципального этапа III Областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (docx)
  31. Приказ № 292 от 17.08.2017 о проведении конкурса "Права человека глазами ребёнка" (doc)
  32. Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся "ВместеЯрче" (pdf)
  33. III открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay" (rar)