Конкурсы, соревнования, фестивали

2018-2019 учебный год

1. Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга с международным и региональным участием (pdf)
  2. XII Пушкинские научные чтения (pdf)
  3. Муниципальный этап областного конкурса "Таланты и поклонники" (pdf)
  4. Областной конкурс детского творчества по противопожарной тематике "Неопалимая купина" (pdf)
  5. Муниципальный этап регионального конкурса детского патриотического рисунка "Что такое подвиг?" (pdf)
  6. Городской конкурс научно-исследовательских проектов и компьютерных работ среди учащихся "BYTE - компьютер, Интернет, технологии" (pdf)
  7. VI муниципальный фестиваль иностранных языков "LINGUAM SHOW" в 2018-2019 учебном году (pdf)
  8. Муниципальная гуманитарная олимпиада школьников "Поэзия жизни" (rar)
  9. Муниципальный конкурс буклетов "Герои Афганистана в наших сердцах", посвященного 30-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане (pdf)
  10. Информационное письмо "Муниципальный конкурс поздравительных открыток" (2018-2019 учебный год) (pdf)
  11. Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" (приказ №451 от 06.11.2018) (pdf)
  12. Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика" (pdf)
  13. III Всероссийской научно-практической конференции школьников "Российское право: взгляд со школьной скамьи" (pdf)
  14. II Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности (rar)
  15. Творческий конкурс учебно-методических разработок "Образовательные технологии" (pdf)
  16. Региональный конкурс творческих работ обучающихся "Наше здоровье - в наших руках" (pdf)
  17. Международный конкурс конкурс "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I Love Russia" (pdf)
  18. Международный конкурс-выставка детского творчества "Красная книга глазами детей" (pdf)
  19. Конкурс эссе на тему "Иностранный язык – шаг в мою будущую карьеру" (rar)
  20. Муниципальный этап регионального конкурса сочиненинй "Память сильнее времени" (pdf)
  21. Муниципальный конкурс "Для мамы - с любовью", посвященный Дню матери и 45-летию произведения Т. Александровой "Домовенок Кузька" (pdf)
  22. Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы естественно-научного образования" (rar)
  23. Региональная научно-практическая конференция "Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся" (pdf)
  24. Международный конкурс среди учащихся 9-11- х классов "Нет границ! Есть свобода выбора!" (pdf)
  25. XIII Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов "Образование. Наука. Профессия" (pdf)
  26. Интернет Олимпиады 2018 (pdf)
  27. Конкурсы Московской областной общественной организации "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "Инновация" (pdf)
  28. Региональная научно-практической конференция "Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся" (pdf)
  29. VII Всероссийская научно-исследовательская конференция старшеклассников "В науку первые шаги" (pdf)
  30. Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019" (pdf)
  31. Муниципальный этап IV областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (pdf)
  32. Всероссийская интерактивная олимпиада школьников "Россия в электронном мире" по предметам "История", "Обществознание" и "Русский язык" (pdf)
  33. Ежегодная школа-конференция "Нелинейные дни в Саратове для молодых" для учащихся 9-11 классов (pdf)
  34. Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay" (pdf)
  35. Муниципальный этап регионального конкурса "Права человека глазами ребенка", посвященного 25-летию Конституции РФ (pdf)
  36. Конкурс-фестиваль юных журналистов "Rosatom's COOL" (pdf)
  37. Областной конкурс "Это наша с тобой страна, это наша с тобой биография", посвященный 100-летию ВЛКСМ, среди образовательных организаций области (pdf)
  38. Культурно-образовательный проект "Культурный дневник школьника Саратовской области" (буклет + методические рекомендации) (rar)