Конкурсы, соревнования, фестивали

2019-2020 учебный год

1. I Международная научно-практической конференция по естественнонаучным дисциплинам (pdf)
  2. X региональный конкурс проектов и творческих работ обучающихся в области социально-гуманитарных наук, искусства и культуры "Свой путь к открытиям" (rar)
  3. Областной конкурс сочинений "Огненные годы войны" (pdf)
  4. VI Областной конкурс чтецов "Литературная беседка" (pdf)
  5. XI Областная научно-практической конференция "Литературное краеведение глазами школьников", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (pdf)
  6. Межмуниципальный конкурс проектов и конференции "Горизонты будущего" (г.Вольск) (pdf)
  7. IV региональный конкурс среди молодежи "Многогранный мир" (на английском языке) (pdf)
  8. VI региональный научно-практическая конференция школьников "Эврика" (pdf)
  9. XXV интеллект-фестиваль школьников "Политика вокруг нас" в 2020 году (pdf)
  10. Конкурсный отбор на образовательную программу "Литературное творчество: драматургия (6-8 класс) по направлению "Искусство" на базе Образовательного Центра "Сириус" (pdf)
  11. Конкурсный отбор на апрельскую химическую образовательную программу в Образовательном Центре "Сириус" (pdf)
  12. XXVI областная научно-практическая экологическая конференция обучающихся (pdf)
  13. 10-ая областная экологическая конференция младших школьников "Первые шаги в экологию" (pdf)
  14. II региональная метапредметная научно-практическая конференция "Форма и содержание" (pdf)
  15. Межрегиональный конкурс проектов "Я познаю мир" (pdf)
  16. Областной конкурс сочинений "Огненные годы войны" (pdf)
  17. XI Областная научно-практическая конференция "Литературное краеведение глазами школьников", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (pdf)
  18. Новогодние конкурсы (pdf)
  19. Викторина "Всё про Новый год" (pdf)
  20. Заочная муниципальная гуманитарная олимпиада школьников "Поэзия жизни" для учащихся 8-9 классов (rar)
  21. Конкурс новогодней игрушки "Волшебство своими руками" (rar)
  22. VII муниципальный фестиваль иностранных языков "LINGUAM SHOW" в 2019-2020 учебном году (pdf)
  23. Муниципальный конкурс открыток "Новогодние огни приглашают в сказку" (pdf)
  24. Региональный конкурс творческих работ обучающихся "Наше здоровье - в наших руках" (pdf)
  25. Конкурс детского рисунка "Добрый мир глазами ребенка" (rar)
  26. Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей" (pdf)
  27. XXII областные заочные Деревягинские чтения по древней истории Саратовского края (pdf)
  28. I Международный конкурс "мультиКЛИПация" (pdf)
  29. Всероссийской научно-практической конференции "История России через историю регионов: Саратовское Поволжье" (pdf)
  30. Всероссийская инженерная олимпиада движения НТИ (pdf)
  31. Областной заочный конкурс детского творчества и научно-исследовательских работ "Сбережем энергию - сбережем нашу планету" (pdf)
  32. Конкурс детского рисунка "Добрый мир глазами ребёнка" (pdf)
  33. Районный отборочный этап конкурса детского патриотического рисунка "Что такое подвиг?", посвященного 25-ой годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе (pdf)
  34. Муниципальный этап V областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (pdf)
  35. Региональная научно-практической конференции для учащихся "Путь к возрождению" (pdf)
  36. Международный конкурс методических разработок "Уроки Победы" (pdf)
  37. Муниципальный интернет-конкурс "Мой город на воде" (Положение о конкурсе + Заявка на участие) (pdf)
  38. Муниципальный этап V регионального интеллектуального марафона младших школьников "Игры разума" (pdf)
  39. Муниципальный конкурс "Педагогический дебют - 2019" (rar)
  40. Районный фотоконкурс "Моя малая родина" (pdf)
  41. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (Приказ АБМР №315 от 30.08.2019) (pdf)
  42. Муниципальный конкурс "Ежедневник для любимого учителя", посвященный Дню учителя (pdf)
  43. Международный конкурс компьютерных работ "IT-осень в Атомграде" (pdf)
  44. Всероссийские конкурсы НСРНТИДМР "Интеграция" (информационное письмо) (pdf)
  45. Муниципальный конкурс изобразительного творчества "Театральная афиша", посвященного Дню матери (pdf)
  46. Всероссийский конкурс сочинений (ГАУ ДПО "СОИРО") (rar)