МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Конкурсы, соревнования, фестивали

2020-2021 учебный год

1. Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток «Бал-маскарад у новогодней елки» (pdf)
  2. Социальный проект "#Именагероев 2.0" (pdf)
  3. Проект «УраНовый год» (rar)
  4. III региональная научно-практическая конференция «Педагогический поиск: теория и практика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся» (pdf)
  5. Положение о проведении конкурса презентаций и эссе «Города мира: вчера, сегодня, завтра», посвященного Всемирному дню городов (pdf)
  6. Конкурс рисунков «Безопасность дорожного движения глазами детей» (pdf)
  7. Муниципальный конкурс художественного творчества «Мы с мамой лучшие друзья», посвященного Дню матери (pdf)
  8. Конкурсы к Международному Дню пожилых людей (Информационное письмо) (pdf)
  9. Муниципальный конкурс «ФОТОКРОСС: «Большая перемена», посвященного Дню учителя (pdf)
  10. VI открытый межмуниципальный детско-юношеского экологический фестиваль «GreenWay» (pdf)
  11. Областной дистанционный детско-родительский конкурс «Леший - защитник леса» (pdf)
  12. Региональный дистанционный конкурс творческих работ «Символ года 2021 - «Белый Металлический Бык» (pdf)
  13. Конкурс для педагогов «Русское наследие в науке, технике и культуре» (rar)
  14. Всероссийский конкурс для педагогов и проектных команд обучающихся "Школьная проектная олимпиада" (pdf)
  15. III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД (pdf)