Конкурсы, соревнования, фестивали

1. I Международный конкурс "мультиКЛИПация" (pdf)
  2. Всероссийской научно-практической конференции "История России через историю регионов: Саратовское Поволжье" (pdf)
  3. Всероссийская инженерная олимпиада движения НТИ (pdf)
  4. Областной заочный конкурс детского творчества и научно-исследовательских работ "Сбережем энергию - сбережем нашу планету" (pdf)
  5. Конкурс детского рисунка "Добрый мир глазами ребёнка" (pdf)
  6. Районный отборочный этап конкурса детского патриотического рисунка "Что такое подвиг?", посвященного 25-ой годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе (pdf)
  7. Муниципальный этап V областного конкурса чтецов "Литературная беседка" (pdf)
  8. Региональная научно-практической конференции для учащихся "Путь к возрождению" (pdf)
  9. Международный конкурс методических разработок "Уроки Победы" (pdf)
  10. Муниципальный интернет-конкурс "Мой город на воде" (Положение о конкурсе + Заявка на участие) (pdf)
  11. Муниципальный этап V регионального интеллектуального марафона младших школьников "Игры разума" (pdf)
  12. Муниципальный конкурс "Педагогический дебют - 2019" (rar)
  13. Районный фотоконкурс "Моя малая родина" (pdf)
  14. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году (Приказ АБМР №315 от 30.08.2019) (pdf)
  15. Муниципальный конкурс "Ежедневник для любимого учителя", посвященный Дню учителя (pdf)
  16. Международный конкурс компьютерных работ "IT-осень в Атомграде" (pdf)
  17. Всероссийские конкурсы НСРНТИДМР "Интеграция" (информационное письмо) (pdf)
  18. Муниципальный конкурс изобразительного творчества "Театральная афиша", посвященного Дню матери (pdf)
  19. Всероссийский конкурс сочинений (ГАУ ДПО "СОИРО") (rar)