Региональная инновационная площадка

Региональная инновационная площадка по теме «Эффективные модели государственно-общественного управления образовательной организацией»

1. Приказ №1288 от 22.05.2017 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в 2017 году" (pdf)
  2. Приложение к приказу (pdf)
  3. Программа "Региональная инновационная площадка по теме "Разработка и апробация модели профессиональной подготовки обучающихся в рамках среднего общего образования одновременно с использованием инфраструктуры профессиональных образовательных организаций"" (pdf)
  4. Региональный семинар для директоров ОО Саратовской области по теме «Роль родительской общественности в управлении образованием» от 11 апреля 2017 года (pdf)

Фотоальбом "Региональный семинар - 2017"

5. Презентация "Взаимодействие с родителями" (выступление директора МАОУ Гимназия №1 Г. Б. Бирверт на муниципальном круглом столе для директоров ОО БМР и города Москвы от 2017 года) (pptx)
  6. Участие в апробации методических материалов "Школа будущих родителей" ООО "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" (pdf)
  7. Выступление председателя МОО "Перспектива" Евстигнеевой Е.В. "Вовлечение родителей в государственно - общественное управление образованием как фактор развития образовательной организации" на муниципальном августовском совещании 2018 года (pdf)

Региональный семинар 2019 года «Обновление содержания образования в рамках реализации ФГОС»