Публикации

Статьи о работе базового учреждения стажировочной площадки "Распространение в Саратовской области моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся" МАОУ Гимназия №1 г.Балаково вошли в методические сборники регионального уровня.

1. Методические сборники регионального уровня (pdf)
  2. Статья "О работе базового учреждения федеральной стажировочной площадки "Распространение в Саратовской области моделей формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся" (pdf)
  3. Статья о региональном семинаре (pdf)
  4. Статья о фестивале семейного творчества (pdf)